Ольга Жигарева

Как пережить расставание с лучшей подругой? ТТ

Елена Кокорева

Со временем круг общения поменяется. Тоже в подростковом возрасте очень из-за ссор и переездов подруг переживала.

Вячеслав Тур

Если отношения разорваны с лучшей подругой-не стоит их востанавливать. Лучшая подруга не стала б делать ссору и тем более разрывать отношения. Раз все высказано значит при дружбе об этом умалчивалось а после все высказалось. ЗАБУДЬ и сделай вывод-что дружить можно но близко не стоит подпускать в то чего знать положено самой лишь !!!И все это ерунда что пуд соли надо съест чтоб другом стать-а после тебя этот друг и съест при возможности.

Кирилл

клин клином вышибают

Роман Петухов

Поговорить с ней, может не всё так плохо, и можно вернуть дружбу

Наталья Максименко

Все люди меняются и вкусы тоже, на музыку, на одежду и в том числе на людей! Конечно бывают подруги с абсолютно разными вкусами и т. д. , но их не большое количество. Попробуй с ней поговорить мб не все так плохо?.. Но если уже безвыходность, то не унывай продолжай общение с друзьями, подругами с кем-нибудь может быть и сведешься, я не говорю, что ты должна выбирать как в магазине, но после длительного общения ты все сама поймешь) ) Удачи!