### Юрий ### .

как понять что это настоящий друг

если он всегда любит доставать меня и дразнить

Ольга Иванова

Только время покажет кто настоящий друг, а кто нет!
Настоящий друг никогда не придаст; всегда будет рядом, даже в трудную минуту; всегда будет рядом, даже если он далеко, он будет у тебя в душе.

Гена

Друзья познаются в беде!))

Наталья Дацюк

По тому, будет ли поддерживать в радости и в успехах.

Сергей Суховерхов

странные критерии для определения дружбы... смотрите на поступки, а то что дразнит и достает.... ну мальчики они такие:)

Евгений Лайнопуло

Настоящий друг в любой ситуации. должен вас поддерживать. чтоб с вами не случилось. а для верной проверки дайте ему взаймы деньги и вы поймете кто он.