=M
=Zmn=- Myxamor

что значит настоящий друг

Айсулуу

Настоящий друг - это тот, кто никогда не предаст, поддержит в трудную минуту и не даст тебя никому в обиду. В наше время очень мало настоящих друзей, но если у вас он есть - цените и берегите его, ибо это вам же в пользу! 🙂

Олеся Степанова

Тот. кто никогда не предаст, и кому ты можешь доверять как себе.

Саша Антонов

Это человек, проверенный временем, который всегда (в пределах разумного) поможет Вам в трудной ситуации и которому Вы доверяете и готовы помочь, если у него случится беда. У меня есть только один ЧЕЛОВЕК, которого я действительно называю ДРУГОМ. Остальные - просто знакомые.