Алексей Стёпин

Если у парня встает на других девушек, то значит это не настоящая любовь?

Парень случайно проболтался, что у него встает на других (как именно проболтался- не имеет значения) , при этом уверяет, что даже занимаясь анонизмом мечтает только обо мне, но при виде красивой девушки ОН у него встает. .
Как реагировать? Как могут возбуждать дургие, если это настоящая любовь?

Евгения Михеева

Тебя не возбуждают парни симпатичные тебе? В твоей головке играет только моногамия пока ты молода.

Иг
Игорь

В яйцах мозгов нет. Радуйся, пока у него стоит, как упадет, хуже будет

Наталия Живова

Это значит со здоровьем у него все в порядке.
Вот такие как вы, и понижают потенцию у мужиков.

Мария

любовь возбуждала... каша мала

Игорь Арзамасцев

Это значит что у них с *дружком* несогласованность..

Екатерина Сутенкова

Значит живой еще. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Хуже если б наоборот.

Андрей Филимонов

Мужчине нужны все женщины, соответственно тому, насколько они ему нравятся. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.