Алексей Жиляков

Разве настоящая любовь это не чисто потрахаться?

Меня в этом дооооолго убеждали.))))

Дима Маркелов

ну она более настоящая чем просто потрахатся + поиметь что-то ещё в корыстных целях от мужика. вообще любовь я признаю только в школьном возрасте, там не задумываются о корыстный целях как набить своё ебало плюшками, найти мужика под выблядка, не так сильно выпячивают свою гордыню. дети умеют любить больше чем взрослые, что смешно. хотя тпшностью уже и в таком возрасте болеют, спасибо инету.

Ва
Валентина

зависит от того где у тебя больше мозга - в башке или в пипиське

Надежда Нестерова

и что? Не убедили?

Тимур Донской

Что ты слушаешь людей завистливых
Да тьфу на них

Люби по прежнему без всяких там экстазof

Евгений Бехтерев

Джентельмен.. . побрейся и подмойся. Приходи сам всё узнаешь.

Елена Сивохина

Это не любовь - это чисто отсутствие мозговой деятельности. А Вы homo sapiens?