Сергей Пируев

Настоящая и чистая любовь возможна только на Том Свете?

Владимир Дроков

Наивысшее проявление любви на Земле - это "ангельская любовь" - каждый кто хочет - может получить ее от тебя.. . все святые так жили.. . остальные одиннадцать уровней любви нам не доступны.. . пока мы в теле.. . но учиться любить возможно только здесь, сгоришь просто в других уровнях...

ОК
Оксана Кляницкая

настоящая и чистая любовь возможна только между людьми с чистыми душами...

Ро
Ромка

Оба мира не так уж и далеко, у них есть точки соприкосновения. Так что и здесь может.

Владимир Тимошкин

того света не будет.. я почти уверена

любить надо здесь и сейчас по возможности..

Александра Карпенко

И на этом тоже вполне. Если не портить

Сергей Горохов

попроси его не кончать на тебя

Анастасия Ермакова

любите сейчас... того света нет

Georg

любовь коротка. но есть любовь просветленного у которого не кончается любви, это нирвана

Сергей Прытов

... не.. . только на этом. Проверено.

Елена Малышко

Да возможна и здесь...

Айбек Абалбеков

Если Вы не можете любить «настоящей и чистой любовью» здесь, то почему думаете, что сможете в каком-то другом месте или мире?

Жанна Солонович

любви нет, и того света тоже

Aleko Cxadadze

только на этом

ОК
Ольга Киселёва

ааааааааа.... в интернете только подстветка экранов дисплеев... .

без неё будет темно как в ж....