Виктория

Любовь без знакомства возможна?

Лю
Люба

...порядочная девушка в постели с незнакомыми мужчинами не разговаривает...

Василий Ганжа

Да. Можно из года в год, из дня в день видеть как в соседнем доме, на третьем этаже вечерами у окна сидит девушка. И будучи не знакомым с ней, тайно любить её.
Хотя истинная любовь приходит не сразу!
А все мимолетные влюблённости это просто сезонное обострение - гормоны.

Татьяна Фишина

платоническая, вымышленная. тоже любовь)

Юрий

в этом мире... возможно всё,что только возможно на планете Земля

Сергей Семёнов

первая реакция на любое действие обычно правильная на 50%

Екатерина Нестерова

Любовь не знаю, а сильная симпатия точно может быть.