Максим

Как мне найти свою настоящую любовь? и не ошибиться!

Александр Матвеенко

ТОЛЬКО ЕЕ НАДО УДЕРЖАТЬ....

Когда мы влюбляемся, то испытываем необыкновенную эйфорию и возбуждение от присутствия рядом объекта страсти. Мы становимся активными, подвижными, романтичными и демонстрируем свои самые лучшие качества.

Но проходит время, отношения становятся стабильными, а на смену радостному возбуждению приходит спокойствие и умиротворенность. Многие пары все больше времени проводят дома и редко куда-то выбираются.

После периода притирок и выяснения отношений люди привыкают жить бок о бок. Мы многое узнаем о партнере, и чем больше времени проходит, тем меньше тайн остается не раскрытыми. Очарование новизны пропадает, и ваши прежде столь волнующие отношения становятся повседневностью. Любовь постепенно превращается в привычку.

Одни люди так живут годами, а потом жалеют о потерянном времени. Другие боятся подобных отношений и выдумывают различные способы побега от рутины. Но есть люди, которые, наоборот, очень рады тому, что любовные страсти улеглись, жизнь стала размеренной и спокойной.

Со временем из отношений может уйти романтика и волнение первых встреч. Многие вещи становятся обыденными. Мы привыкаем и к красоте партнера, еще недавно сводившей с ума, и к доброте, и к заботе, и ко многим другим достоинствам. Больше не нужно задаваться вопросом "любит или нет?", ведь все и так понятно.

Мы привыкаем к собственному счастью и не замечаем его. Но это вовсе не значит, что любовь ушла. Она просто перешла в другое качество, стала глубже, и ей не так уж и нужны слова и антураж. Теперь она проявляется не в разовых романтических акциях, а в ежедневной заботе, нежности, поддержке и многих других вещах, кажущихся незначительными, но составляющими важный пласт нашей жизни.

С годами вы меняетесь, у вас появляются новые интересы, если партнер не разделяет их, вы отдаляетесь. Общение предполагает обмен мнениями, мыслями, наблюдениями, совместные занятия любым делом, которое вас объединяет, дарит радость, вдохновение, заставляет испытывать друг к другу любовь.

Без полноценного общения любовный союз умирает. Поэтому самый главный враг отношений не привычка, а равнодушие и несовпадение интересов.

Привычки бывают разные. Некоторые из них делают нашу жизнь лучше, а другие - печальнее. Главное, чтобы с годами вы не утратили привычку любить друг друга.

Екатерина Степовая

Все равно ошибешься, зря не мечтай.

Ка
Катюшка

ты сразу это поймешь

Да
Дарья

попробуй для начала найти какую-нибудь. если окажется не та, будешь искать дал ше.

Илюхин Дмитрий

Найдите книгу - Занимательная физика отношений. На рутрекер. орг есть такая книга. Она Вам поможет.)

Ka
Kaina

Не ищи! Пусть она тебя найдёт.

Юля Стрельцова

Любовь найти вряд ли получится. Можно найти человека, с которым будет взаимная симпатия или влюбленность. Дальше все будет зависеть от обоих. А чтобы не ошибиться-100% гарантии не даст никто. Вероятность ошибки можно снизить, если выбирать нужного человека самостоятельно, а не ждать пока кто-то выберет. И конечно не надо строить иллюзий по поводу других людей и себя.

Ekaterina Vinokurova

Чтобы найти иголку в стоге сена, следует перерыть целый стог соломы.

Мария Шмелева

Перестань искать, и она сразу появится !
(поверь - знаю, что говорю.)

Таня

пробуй -лучше пообшибаешься малость -чем не пробуя прозеваешь её в нерешительности, внутри что-нибудь искранёт и подскажет-вот ОНА! ЛЮБОВЬ! (но за ситуацией секи, что бы не деньги твои с квартирой нужны были, а ты сам собственной персоной, самосовершенствуйся будешь успешным будешь нужным, -вооот такая не простая канитель.

Serik

аналогично!

Дашута Косенкова

ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ ОНА ПРИХОДИТ ТОГДА КОГДА НЕ ЖДЕШЬ