Мадина Раммо

что значит настоящая любовь

прочитала про то как меняются девушки ради своих любимых. потом эти же "любимые" оказывается их не любят. а ведь любили перед тем женится а потом требовали то одно то другое. женщины исполняли. а чувств у мужчины уже нет. как это объяснить? что значить любить по настоящему?

неужели угождать прям надо? кстати человекоугодничество грех!

Оксана Чернышева

че правда, грех?

Павел Колокольцев

любовь, она без приставок "настоящая, неразделённая, безответная" Любовь, она просто любовь одним словом. Она либо есть, либо её нет)))) ) Все эти приставки от лукавовго))))

Елизавета Виноградова

да это когда хочется сделать грустные глаза счастливыми, когда радуешься, что другому хорошо - это и есть настоящая любовьгляньте на своих детей- вы их любите? вот это чувство и есть ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ

Ruslan Silin

В каком талмуде сказано, что человекоугодничество грех?