Игорь Колесников

Кто такой настоящий друг?

Morven T

это по любому не "братан"

Никита Иванов

Тот, кто подходит вам по характеру и с которым интересно.

Наталья Саглаева

Тот, кто никогда не предаст и поддержит Вас в трудную минуту жизни.

Евгения Корик

для кого то - Бог

Ксюша

Это я!

Просто Толик

Тот с которым Вы дружите хотябы лет 20

Сергей Качалов

Как сказал один пьяный художник: "Это которому отдашь своё сердце".

Ольга Гараева

тот, кто радуется вашей радости...

Анна Хамарито

Тот, кто без колебаний согласится пойти с Вами в ад.

Жека

Настоящий друг никода не предаст и не оставит.

Павел Пронин

Это Бог который всегда рядом. Который есть все что есть.

Гл
Глеб

В Библии сказано, что «настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17). Разве не о таком друге ты мечтаешь? Однако завести настоящую дружбу бывает трудно, а сохранить ее — еще труднее.

Дружба — это всегда двусторонние отношения. Общаясь, друзья и говорят, и слушают.

Виктория Черева

Что такое дружба? Согласно словарю, это «отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов» . Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. Царь Соломон сказал: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17). Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со временем крепнет и процветает.