Сергей

если колбаса очень очень дорогая, значит в ней больше настоящего мяса, чем в других?

Оксана

Значит что консерванты и туалетная бумага которую туда добавляют были дороже обычных 🙂

Елена Насонова

запомни золотые правила покупателя-
если хочешь поесть мяса-покупай мясо
если хочешь нормальной водки-разбавь спирт.

Александра Сороковикова

не всегда, я раз прочитав состав колбасы за 500 руб килограмм обнаружила там сою. Видимо просто производитель решил что покупатели подумают, раз дорогая значит без сои.

Dmitry

не факт... .
совет: отварите или запеките кусок мяса... так лучше.
а лучше без мяса вообще))

Роберт Роберто

Не мяса, а пот и слезы менеджеров, которые неимоверным трудом сделали ее дорогой.

Дмитртй Иванов

вот и мне хочется сказать-не факт! Здесь всй расскажут http://video.mail.ru/mail/sadovskaya.77/702/717.html

Jamshed Hamzaev

цена ничего не означает. в колбасе нет мяса, одни перемолотые шкурки, пленки, кости, и химия

Лилия Такаева

Смотрите состав колбасы - сейчас нередко печатают.

Алексей Батькович

Может, её просто издалека везли?
И все затраты по доставке-транспортировке включили в цену...

Рустам Махмадиев

Нет, просто технологии сложные. Сырокопчёные и сыроровяленые колбасы заведомо дороже из-за более длительного приготовления.

Ма
Марал

В наше время цену берут с потолка, кому сколько хочется столько и назначает, проверяющие органы за определенную мзду на все закрывают глаза. Так что, дорогой продукт не означает что он качественный.

Азамат Аликулов

Высокая цена еще не гарант качества. При покупке колбасы не стоит главное внимание уделять цене. Помните.

Елена Заморина

сейчас совсем не факт!

Танечка

не факт)