Тесса Иш

Какую вкусную копчёную колбасу купить в Питере? А то мы из другого города (не очень далеко от Пулково-1)

Подороже эт сколько? У нас более или менее 450р. А в Питере цен я не знаю (

Знакомые ездили в Питер.. хлеб у Вас 50руб.. У нас 16...Вот и сиди гадай сколько же у Вас "копчёнка" стоит?

Неправильно написал.. Купить нужно недалеко от аэропорта. А сами мы с Урала

Я что то не понял?.. Спросил про колбасу, а тут "УМНИКОВ" собралось тьма. Один хлеще другой. Нет ответа.... ИДИТЕ лесом.

Нас попросили купить друзья, которые живут в другой стране. Само собой не с Урала же я им повезу.

Да
Дашуля

почти! вся колбаса невкусная просто берите подороже и у нас хлеб есть от 12 р и колбаса есть от 100 р а есть и от 500 посмотрите какой выбор! посетите дешевые магазина НАРОДНЫЙ И АШАН если с УРАЛА то ищите рядом магазинчики и не спрашивайте тогда

Дмитрий Сидоров

Класс! СПЕЦИАЛЬНО С УРАЛА в ПИТЕР-за копченой колбасой) ) ) уморили, чес слово. . мы местную не покупаем. Есть Новгородская (новгородский бекон марка) -рублей 600 примерно за кг. Велком вроде муж хвалит. . рядом с Пулково можно купить в Окее например, на Пулковском шоссе-мин. 10 езды на авто от аэропорта. . .Хотите узнать вкусная или нет-попросите продавца дать на пробу кусочек. сами решите.

Владимир Кувалдин

что за город, не далеко от Пулково, где хлеб по 16 руб?
инопланетяне

Анастасия Айрон

не знаю как в питере-а в Москве мне нравится Свиная малаховскокго завода

Ивона Шварц

Что значит копченая колбаса, в вашем понимании? Есть сыро-вяленая, варено-копченая, сыро-копченая, с мелким жиром, с крупным жиром. Брауншвейгская "Клинский мясокомбинат" примерно 879 за кг, (москальская, но вкуснее из всех
"С большим жиром").