Лена Очеретная

купил колбасу с плесенью что делать? купил колбасу с плесенью что делать?

Галина Тихонова

Верни, как что...

Владимир Ершов

я бы отнесла обратно и организовала бы этой торговой точке большиииие неприятности

Сергей Шмагин

Ну отнеси в магаз обратно, предъяви им, но я бы забил, об меня постоянно ноги вытирают все xD

Марина Яцентюк

это лечебная колбаса с пенницилином

Юрий Матяшев

В магазин идите и продавцу по морде колбасой.

Юрий Мелешкин

верни обратно! ! даже нет чека.. . ты имеешь право....

Константин Капитонов

Есть виды колбас специально покрыты слоем белой плесени!
Если это не тот случай, то неси обратно и впредь смотри, что покупаешь!

Юлия

выброси

Марина Смирнова

Конечно выкинуть

Сергей Кузнецов

помыть, обжарить и в пиццу или в омлет

Ев
Евгений

ну явно не есть.. ) бери свой чек и дуй в магазин, пусть деньги отдают или меняют колбасу! а еще книгу жалоб попроси!!!

Ал
Алексей

отдай бездомным животным

Александр Дудин

если снаружи плесень это специальная колбаса а если внутри то неси назад щас же

Яков Цыганков

Мальчик! А может, ты просто купил колбасу дорблю?

Адиль Саалиевич

поменяй на сыр с плесенью )