Ирина Аралова

что больше любите колбасу или мясо?

Мария Миронова

обожаю колбасу из кенгуру

Светлана Яганина

Мясо. Колбасу мы не употребляем вообще. Колбасные изделия, любые, никогда не покупаем.

Татьяна Заборова

Мясо и большими кусками

Анна Степанова

Утром колбаску на бутерброд, а потом - мясо.

К_
Ксю _

Колбаса - быстро. Мясо - готовить нужно. А домашняя колбаса - кайф!

Жора Быханов

мясо а глядя на состав колбасы на фото выше поражаюсь как можно это есть

Алексей Строганов

конечно мясо

Светлана Богачёва

Только мясо! Колбасу не покупаю и не ем уже давно, к завтраку готовлю домашнюю буженину

Елена Васильева

после победы кончиты вурст на евровидении никакой колбасы мне уже не хочется

Дереник Ягутян

мясо, без вариантов!)

Володя Ко

Мясо, конечно же.