Rina Pet

это нормально если у меня нету ни одного настоящего друга? мне 22

Елена Кокорева

Друг это такой человек, которого мы подпускаем ближе чем всех остальных )Он знает больше, Мы где то даже более беззащитны перед ним) Где гарантия того, что этот самый лучший настоящий друг, всегда таким останется? Ведь мы только за себя поручится можем) А друг как бы мы ему не доверяли, он просто человек, который в первую очередь просто думает больше о своей шкуре) Можно иметь очень много хороших знакомых товарищей и это безопасней для вашего спокойствия

Константин Мостовой

...У меня - муж любимая ,, подруга ,, Убедилась, что это лучше, чем иметь подругу !..Так что всё у тебя нормально !..

Tik Tak

Кто знает смотря какой характер у тя))

Daniel Mastikhin

если тебя это не напрягает, то все норм

Елена Нестерова

У меня почему то тоже, думаю не хуже чем ты. значит так надо. Нет друга нет плохой компаний значит больше времени на то что другие не уделяют времени а это преимущество. Я понял что самый лучший друг это я себе, понимаю, сам решаю свой проблемы, много думаю и всегда нахожу ответы.

Valya Kotik

а ты попробуй найти друзей, найдите общий язык..; )
ну или характер у тебя такой... значит ты или спроси у друзей что в тебе ни так или сам попробуй исправиться ^^

Евгения Михеева

Мы сами строим свою жизнь. И если тебе хорошо так, то это нормально. Может ты предъявляешь какие-то завышенные требования к "настоящему другу".

Марина Цыганкова

Виталий, ситуации разные бывают - у многих людей отсутствуют настоящие друзья. Тем не менее, это не есть нормально, ибо человек нуждается в настоящих искренних отношениях. В идеале, все люди должны быть другу другу братьями и товарищами, на деле всё оборачивается волчьими отношениями. Но когда-нибудь наступит новая эпоха.. .

А пока, как светлые искры того счастливого мира выступают друзья. Друг - это человек который любит вас, готов вам помочь и выслушать вас. В тоже время, вы сами готовы бросить всё и помочь другу словом и делом.

Дружба - это великое счастье и надо уметь дружить. Дорогой товарищ, присмотритесь к своим знакомым - нравится ли вам кто-нибудь из них? С кем бы вы хотели дружить? Если таковые есть, оцените их интересы - на почве которых вы могли бы ближе с ними сойтись. Оцените также и наличие у них друзей. Бывает так, что у человека есть хорошие друзья и при этом он может быть достаточно занятым, а потому не быть заинтересованным в новой дружбе, потому что она а требует времени.
И наконец, стремитесь к искренности с вашим будущем другом, будте готовы помогать ему. И старайтесь что бы и он был стал с вами откровенен и искренен.