Анна Качалова

Это нормальное поведение друга?

Нам по 20 лет. Решили в пятницу выпить не много пива после учебы, купили, сели, потом он говорит-пойду чипсов куплю так просто не очень пить (у меня денег не было) Пришел с чипсами и в итоге сам их все ел, только когда в пачке осталось совсем на дне он сказал-хочешь? это что издевательство?

Наташа Карпова

говорит о его эгоистичности не более

Александр

Либо он специально так сделал и не захотел делиться! Либо просто забыл, такое бывает, а потом видимо вспомнил! Просто если из за каждой мелочи ссориться можно без друзей остаться!

Александра Яковлева

да похрен ешь только свое никогда не проси не у кого

Dj Suhanov Breack

Это хамство в чистом виде 🙂

Зина Шестак

да не мелочитесь вы так

Ал
Алёнка

это не подружески

Женя Сухов

Нихрена себе какой добрый. Некоторые вообще не вспомнили бы

Ланочка Честная

А может, просто проголодался? Или, невоспитанный?
Да, нехорошо. Но ссориться из- за этого, точно не стоит.

Даниял Маккаев

забыл, поиздевался, ступил.

Cemil Saraydar

это ведь лучший друг!

Бакмурат Сулайманов

Не стоит обижаться на такую мелочь или воспринимать её в серьёз