Али Алиев

Кто-нибудь это поведение понимает?

Мы с другом общаемся ( он мой бывший) у него были девушки, у меня парни, ну созванивались иногда, а последнее время очень часто созванивались=) Вчера не общались, он сегодня приходит в гости, все как у друзей, потом начинается.. . он меня и на руки поднимает как только не поднимет, начали по дружески обниматься.... понимаю, соскучились, но потом всё дело шло к поцелую... но я увернулась=) так стояли как родные, что за фигня? до этого норм общались, надо было придти, я конечно принимаю гостей, но чтоб такое поведение страно все это...

Мне 15 лет, 16 будет ...какие намеки на секс стоили на 10 см друг от друга, говорили на разные темы. Насчет первого ответа могу согласиться было у него такое желание, когда мы встречались. Ну. да март ...в том году всё с марта и начилось!)

Александр Канин

Что здесь странного я так и не поняла. Ты думала он к тебе пыль протирать пришёл?)

Павел Ребровский

Поведение понятное для 30-летних и непонятное для 16-летних. Поцелуй -- не зачатие ребёнка.

Екатерина Рябцова

чпокнуть тебя хочет)

Aleksei Minin

соскучились, сама ж сказала!!)))

Сергей Овсянников

Что не понятно-то.... МАРТ на дворе, не смотря на погоду...

Александр

значит дала повод надеяться на большее (как минимум на секс)... и не говорите что никакого повода... свои выводы он мог сделать из вполне безобидных на ваш взгляд вещей и слов...