Jh

Не понимаю поведение парня (

Я познакомилась с мальчиком младше меня на год и чем то он меня сильно зацепил после тяжелого расставания с бывшим.. . Ну так вот мы вроде бы хорошо общались интересы одинаковые и главное мы увлекаемся одним и тем же спортом и он часто приезжает на сборы в мой город, так мы и встречается. Проблема в том что мы очень хорошо общались и он знал что мне нравиться.. . Мы гуляли смеялись переписывались в соц сетях, я с ним заигрывала да и он со мной! Мы даже поцеловались. И все изменилось после окончания его сбора, он уехал к себе в Тулу ну мы так переписывались но я чувствовала что он пишет на отъебись.. . И я решила спросить стоит ли мне продолжать с ним общение и все такое на что он мне ответил: типа я не тот кто тебе нужен так что ищи другого и для меня важнее спорт чем девушки на данный момент.... Я конечно переживала плакала было плохо.... Но как то он написал что мы можем по тихоньку узнавать друг друга, я не поняла его. Но от этого сообщения лучше мы общаться не стали да и в последнее время мы перестали общаться, но какие то чувства к нему остались.. .
Что посоветуете сделать?

Ахах правда нужна помощь вся измучалась!!!

Мария Косовская

ой, лень читать :Р

Ильшат

Ищи себе другого. Он себе в туле бабу нашел.

Татьяна Лабутина

жить дальше, заниматься спортом и не забивай голову ерундой.

Cr
Crux

Ничего не надо делать, сам прибежит. Видно у него какието проблемы либо он разочеровался в вас. Точнее неполучил ожедаемого или просто ревнует. Тут может быть массу причин так как вы расскозали историю только поверхносно

Анна Петрова

А что ты не понимаешь? Он тебе ясно всё сказал. Я тебя очень понимаю, но лучше отвлекись. Тем более, в разных городах живете, как я поняла. Не забивай голову ерундой!

Мария Чиркова

Родная, любовь на расстоянии НЕВОЗМОЖНА!! ! Дружба и общение - не вопрос.