Яна Нарбекова

Как понимать такое поведение одноклассницы?

Учусь в 11 если что. Мы сидели писали проверочную и одна одноклассница опоздала. (мы сидели за большим круглым столом) И эта опоздавшая спросила-что пишите? и одна одноклассница говорит проверочную и берет у меня из под носа лист с моей работой (хотя я тогда не писал, а думал что написать) и показала ей этот лист и сказала-вот такую работу. Зачем так делать, зачем у меня из под носа забирать мою работу (она еще и сидела в метрах двух от меня) когда можно просто показать свою? Это как примерно можно тащиться в гору, а можно спокойно обойти боковой тропинкой

Дмитрий Рушатов

Поступки многих людей не подлежат логическому осмыслению. А при этом некоторых может остановить только жесткий отпор, другого не поймут.