Сергей Денисеня

как понимать такое поведение парня?

С начала недели начала зависать с бывшим парнем, сначала как друзья разговаривали, когда подруга уходила, то начинал уделять знаки внимания. Недавно сам скидывал бесплатки, чтобы я пришла. Обниматься лез, ну я не против, знаки внимания такие проявляет, словно встречаемся, глаза горят у него, счастливый такой, прощались по пол часа. Времени вообще не хватало на общение.А тут подруга у него спросила, пока я ушла, хочет ли он со мной встречаться? он сказал что нет, она спросила а в будущем? он говорит, что не загадывает, что всё возможно. Зачем тогда всё это внимание? Пирбавлю, что мы были друг у друга первыми( не в плане секса). Чего он этим добиваеся?!

Имран Ахмадов

А как это быть друг у друга первыми не в плане секса?

Оксана Харитонова

Он ещё не сделал окончательного выбора между подругой и тобой.