Татьяна Золотилова

Не понимаю поведение парня?

Прошу совета! Буду короче . Недавно поступила в универ, через какое-то время приглянулся парень и как мне показалось я ему тоже, он все время смотрел на меня, пару раз пытался заговорить (спрашивал всякую ерунду, типа сколько время, хотя перед носом часы), в общем проявлял .В интернете добавил много песен про любовь.
Потом я ему написала сообщение и он не ответил, хотя точно его прочитал! Как это понимать? Я ему не нравилась? Сегодня он видел, что я на него смотрю и нервничал .
Наверное мне все показалось или как понимать этих парней?

а так хотелось влюбиться (Что посоветуете делать?

Юлия Шаламова

Если честно, я бы на твоем месте так же в непонятках была.. . Это желательно бы у парней спросить.

Вячеслав

Это называется современный хомосапиенс мужского рода )) Любит только или правой или левой рукой (какой именно на ответах посоветуют )) на большее не способен ))

Женя

Мммм.. . не нужно ломиться первой. Будь девушкой. Не ты должна завоевывать.