Галина Федорова

Не понимаю его поведения...

Стали встречаться с парнем, знакомы мы давно, все нормально, единственное сошлись в тот момент когда у него началась учеба, а учиться он в военном училище, где их отпускают на выходные и то не всегда! до того как стали встречаться строчил мне как любит как хочет ко мне, приходил, все хорошо! как только стали вместе, на неделе дай бог раз напишет и все! приходил на выходные, приходит все внимание мне! я решила у него спросить, почему он так редко пишет, он сказал что там для него как армия, что он боится что до лета когда их выпустят я куда нибудь уйду!! сказал что его очень тянет ко мне, но он пока не хочет расслабляться! и на прошлой неделе ни слова!!! выходит с телефона вк, видит что я там и за неделею за прошлую ни слова не написал!! даже не поздоровался! почему человек себя так ведет? если не доверяет это повод не здороваться? или это проверка меня какая то? на что думать?: (

Евгения Федотова

надо просто не ждать, пока он сам напишет, а писать самой! не понимаю смысла мыслей "пусть первый напишет".Там тоже телефоны запрещают, но если удается залезть в интернет, то только посмотреть сообщения. Раз говорит, что тянет-поверьте, это так. Там он все-таки не семечки жует. Что же будет, когда он на работу устроится? Внимания будет не хватать? военные-они такие

Сергей Шуликин

Армия это Вам не тут как сдесь.

Т*
Тонька ***

Вечный вопрос почему Он не звонит ( не пишет) . Это говорит о том, что он как раз хорошо относиться к вам, но не может этого объяснить. Наверняка он маме тоже не звонит и не пишет, но ее-то он точно любит, правильно? Не беспокойтесь, и не дергайте его - дайте парню самому проявить инициативу в отношениях.

! София Гульянц !

Не думай) Вообще забей.. . Приходит и ладно)

Наталья Трофимова

думай на то что ему хочется к тебе и чем больше он тебе пишет, тем дольше идут дни и тяжелее там, пойми это...