Алексей

Помогите! ! Мне нравится парень и я не знаю если я ему. . Не понимаю его поведения..

У меня такая проблемка. Мне вот нравится парень старше меня, на много старше, мне 22 а ему 33. У нас у обоих есть пара, у него девушка а у меня парень. С парнем своим я решила расстаться так как я не счастлива с ним ну и любовь прошла. Вот толька не как не могу найти момент, не очень хочется человеку больно делать... я раньше снимала квартиру с этим парнем и он мне ни раз помогал ну и ни раз мы глазки построили друг другу и в последние дни стали как чуть больше общаться. Он меня пару раз подвозил в "село" к моему парню. По дороге мы болтали о многом и даже на личные темы немного ( и раньше мы только три слова перекидовались привет как дела и пока и все) . Потом я уехала с квартиры. Мы еще пару раз виделись чисто по делам и на прошлой недели он меня опять подвез к парню ( ему по пути когда он к родителям едет) . Дороги всего лишь час но мы доехали за два. По дороги он решил мне показать тигров. Мы на пол пути развернулись и поехали посмотреть тигров в зоопарке с трассы. Остановили машину и вышли смотреть. Я спустилась к забору чтобы по ближе увидеть их а потом не могла обратно подняться. Попросила этого парня помочь мне. Он протянул мне руку и потом как то отпускать не хотел а может мне так показалось. Я занервничала и отпустила свою руку. Перед прошением мы случайно чуть не поцеловались. . Ну бывает. . Я предложила ему на кофе пойти на этой недели и сказал " да, спишемся". В этот момент мне не казалось что ему было не приятно или не удобна моя компания. А вовсе на оборот, если нет то зачем меня по экскурсии водить когда я этого не просила. Вчера я предложила ему встретится а его ответ меня просто обломал : я очень занят и кроме этого у меня могут быть проблемы с моей девушкой из-за недоразумений. У меня челюсть отвисла.. . Что думаете? Есть. У меня шансы? Подруга говорит что ждать надо.. . Но покамись жду я себе места не нахожу.. . Помогите плз

Спасиба заранее!!! !

Ирина Ускова

Вот тебе было бы приятно, если бы какая ни будь ... твоему парню глазки строила, на кофе приглашала? Зачем лезть в чужие отношения? У него есть пара и он дорожит отношениями с ней, а ты змей искуситель. На транспорте к родителям езди. Как в поговорке " С глаз долой, из сердца вон". И ещё, любовь пройти не может, её просто не было, вы ошиблись когда выбирали пару. И чем быстрее вы расстанетесь, тем лучше. Ну или может поработаете над отношениями со своим парнем, раз вы не хотите делать ему больно, видимо какие то чувства у вас к нему есть. Вам решать.

S[
Sal1M [Хроники]

Влом читать. в 22 года и сюда. .

http://froid.su/?gclid=CPq8hvzWn70CFZShtAoduGAA2g

лол

Константин Зенкин

дык он любовницу ищет а не партнершу элементарно)