Евгений Гусаров

Нравится парень, но не знаю как быть?

С парнем общаюсь 20 дней, безумно нравится, безумная страсть когда мы рядом, но вот уже три дня молчит и не отвечает на смс. Он конечно предупреждал, что работа много времени забирает. Писать ли ему еще или ждать пока сам вспомнит? Как себя вести?

Влад Цишковский

Не пиши!! ! Жди.

Илхомжан Абдукахаров

конечно лучше больше ничего не писать. кто знает что там у него на самом деле происходит. вдруг он больше не желает общаться. а ты будешь ему навязываться. если ты ему нужна он сам тебе напишет. а если нет. то и забудь про него

Ольга Синельщикова

Не надо надоедать ему смсками. Как освободиться сам позвонит.