Наталья Данилова

мне нравится парень. мне нравится парень, мы с ним болтаем по телефону, гуляем!! как мне сказать что он мне нравится????

Ве
Вера

Не переживай, если он не последний придурок на земле, тогда он уже всё понял сам. Продолжай в том же духе и он сам тебе откроется.

@L
@ Lusi @

да и так понял наверное... не утруждайся

Ольга Шилькова

Кристиночка а вдруг это взаимно просто скажи ты знаешь а ты не чего если бы ты предложил встречаться я бы согласилась)

Наташа Романова

Его реакция:
Хмм, ха, она полюбому хочет меня. Пришла пора взять её. Завоевано. Думаю я достоин большего. Не стоит останавливаться на достигнутом. Я явно крут!

Подумай, оно тебе надо??

До
Дображелаювсем

Сделай минет, тогда он точно догадается!