Sims Noname

Как отреагирует девушка которой нравится парень если увидет его гулящим с другой и ...

отношений толком нет, так поцелуйчики. Просто внимания со стороны девушки мне не хватает, вроде ведет себя как влюбленная но что-то хитрит....

Юлия

гулящих мы не любим, да и гуляющих с другими тоже) рискуешь быть посланным))

Ди
Дима

Чушь, фигня, женщин много, всех нужно оплодотворить, куда деваться мужчине у которого есть деньги на виагру?

Natasha Kashpura

оставит его в покое, с другой

Александр Колыванов

таких много, поиграется, выберет какой ей понравится, а потом все остальные остаются в заднице....

Ал
Александр

вхожу в спальню. вижу измену. что делать не понятно. закурю наверно и они уже вдрогнут. а дальше ...вобщем всё зависит от моей фантазии)

Ольга Маренкова

Поставьте себя в подобную ситуацию и я думаю сразу найдете ответ и не только его.

Сергей Спиридонов

все девушки разные...