Юлия Насимова(Киселёва)

что делать если парень позвал гулять, но он не как не нравится+

Суманбар Жамбилова

Не ходить гулять с тем, кто не нравится. Нечего его обнадёживать. Прицепится, как репей, а потом Вас же и обвинит, что зачем согласилась на встречу!

Светлана Молчанова

Скажите прямо, что он не в вашем вкусе и вы не пойдете с ним гулять. А то парни ничего не понимают что хотят на самом деле девушки.

Полина Сулавко

Ну если ты преследуешь за встречей отношения, тогда сразу дай понять, что тут вам не по пути. Если тупо дружеская встреча, то почему нет? Может парень откроется с новой стороны, и вы классно проведете время.

Екатерина Трубникова

Отказаться. НО, раз спрашиваете, значит, наверное, все же сомневаетесь в своем отношении к нему.. . и не так уж он и не нравится, да?

Iriska ))))

Не ходить и всё! Что себя напрягать то? Это всё равно, что есть пищу, от которой тошнит. Ты будешь всю прогулку думать : "скорей бы уже свалить от него домой... "

Екатерина Сухова

ne idti,vremia ubit mowete i zdes

Дмитрий Гаврилов

честно сказать что он не вашем вкусе и ему с вами ничего не светит...