Рустам Халиков

Мальчик позвал гулять, что делать?

Мальчик позвал гулять (мы из параллельных глассов) я ему нравлюсь (он мне писал) . Я не знаю почему, но я СТЕСНЯЮСЬ!! ! Я даже не знаю почему) не когда я так не стеснялась (( он пригласил я согласилась (даже не подумала -_-) он прийдет еще с другом, ну а я с подругой. . Рассказала подруги про это она сказала -"да все нормально будет" что мне делать? Я сильно стесняюсь (возмодно он мне нравиться, я не понимаю -_-) там по 14 лет

Алексей Леонов

Идите вместе в кино

Михаил Хромов

рановато правильно стесняешься

Паша Лапеев

Ну не знаю - только не долго и до 8 чтоб дома)

Анастасия Плотникова

не бойся девочка я ведь не бандит, и хочется и колется и мама не велит !)))