Анастасия Архипова

как позвать парня гулять?

я уже долго общаюсь с парнем из моей школы по переписке ну и так в школе друг другу улыбаемся и здороваемся, он говорит что я ему нравлюсь, но гулять вот уже какое время не зовет. Застенчивых, зажатых синих чулков редко замечают. я думаю если парень нравится, то не нужно ждать и молится, а нужно действовать, как страшно бы не было самой. не знаю, как сделать первый шаг. как ему намекнуть на встречу. помогите. спасибо)

Ма
Мадина

раз сам не зовет, значит прояви инициативу сама. В этом нет ничего страшного. Напиши ему мол какие планы на выходные) ) а там по ситуации если свободен будет)

Владислав Kaban

позови меня - я пойду 😉

Елена Бобринева

надо брать быка за рога, лехкая беседа ни о чем, за чашкой чая, ни о чем и о обо всем.

Павел Чеберяк

напиши, что на улице так здорово, а погулять не с кем.