Лариса Колесник

я общаюсь с парнем 5 месяцев, но мы ещё не разу не гуляли. как позвать его гулять, только что бы он не отказал!

Я ЗНАЮ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО И УЖЕ ДАВНО, ОН ЖИВЕТ РЯДОМ))) ) ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ*)))

P.S. он старше меня, если что*)))

Антон

Да не пойдет он с тобой гулять по тому что ты малолетка ;))) Ищи себе ровесника или жди пока подрастешь лет до 18-19 тогда уже не будут обращать внимание на твой возраст и гулять с тобой будут парни и постарше и помладше 😉

Ина Чолаку

Он тормоз, ему бесполезно говорить.

Николай Погожев

предложи два варианта, например куда хочешь пойти в кафе или кино?
Здесь трудно сказать нет.

P.S. Кстати есть по этическому кодексу платит тот кто пригласил.

Елена Фоминых

Скажи давай я тебя выведу на прогулку, даже без поводка!

Ив
Иван

предложи на прямую

Игорь

Надо сперва узнать что любит парень, потом соблазнить на ЭТО,

Ма
Маришка

он точно тормоз! 5 мес. общаться с девчонкой и не встретиться? бред!

Де
Денис

может проблема в вас

Анастасия Рыбачук

в лоб скажи, и ни каких прилюдий