Аня Волкова

Мы с парнем общаемся пол года, но не разу ещё не гуляли вместе.... (продолжение в описании)

Я знаю его давно, и часто вижу на улице... вот так и влюбилась в него когда увидела ( люблю его уже год)... но почему то не гуляли ещё не разу... может мне намекнуть ему как нибудь?

он вроде бы стеснительный не много, может поэтому?

Дмитрий Спиридонов

Ну, может быть стоит и намекнуть... .

Врятли он телепат и твои мысли умеет читать....

Валерия Тимченко

да нет ты, что а вдруг он оборотень и убьет тебя, ты лучше еще лет десять подожди, а там уж ясно станет не опасный ли он тип