Дмитрий Ставцев

Меня предала подруга, он позвала гулять, я отказалась, потому что была занята, теперь я ее позвала а она гуляет с другой (

Обидно ((( променяла меня (((( на другую ((((

Рамиль

подумаешь! Это вовсе не предательство! Помирись с ней и все будет ОК.

Кристина Остроух

а что у нее не должно быть других друзей, кроме тебя???! дома ей что ли сидеть???

Александр Михайлов

а потому. что не нужно "заниматься"когда подруга хочет гулять. Дружба-понятие круглосуточное.

Ма
Манюня

Я ахуел аж, честно. Если ты с ней не пошла гулять, а она позвала другую девочку погулять, то это плохо чтоли? Если ты её позвала гулять, а она гуляет с другой, то могла бы с ними попроситься гулять, в чем проблема-то? Тоже мне, не пошла гулять-кинула, ужас.