С*
Сергей ********

Как отказаться пойти с подругой гулять?

Бывает, когда она завёт меня гулять, мне ужасно не хочется... Говорить её прямо, что хочю посидеть дома одна-немогу, обидется. Говорить что мама неращрешила... она веть звонит и выпрашивает, чтобы меня отпустили.. да и врать как то не хорошо... помогите!

*неразрешила

Спасибо за помощь!

Наим Тахиров

скажи что панос. и сидишь на горшке.

Александр Новиков

Позвони ей и скажи, что она дура!

Ирина Козлова

Лучше скажи как есть.

Sitora Vip =)

лучше сказать честно.

Ви
Виталий

Скажи, что болеешь гонореей, проходишь курс лечения и бухать пока нельзя

Алёнка Кузовкина

Сослаться на недомогание.

Irina Dimkova

Скажи голова кружится ну или перед компом переседел и кровь из носа пошла. Давление. температура, спина болит.

Назира Суйналиева

молчание-золото

Патийдин Ботирбеков

скажи что у тебя диарея