Анастасия

как бы позвать девочку гулять чтобы было не просто"пойдем гулять" а я не знаю)

не хочется просто говорить "пойдем гулять"

Екатерина Рукавичникова

Мадмуазель, а не желаете ли Вы посетить открытый простор и насладиться пением птиц, вкупе с прекрастностью вдоха чистого и свежего воздуха, заодно поболтать о том, о сем, и поднять свое настроение присутствием на данной прогулке вместе со мной !!!

Вариантов море....