Юр
Юрий

ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ???? смотри внутри

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕВУШКА, МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ ПРЯМ ОЧЕНЬ И ПО СКАЙПУ ИНОГДА, ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ УЖЕ ГОД, И ССОРИМСЯ И ВСЕ ТАКОЕ И МИРИМСЯ,, И ОДИН РАЗ МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОТОМ РАССТАЛИСЬ,, А ЩАС ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ,, СЕГОДНЯ ОНА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ МЕНЯ И Я СОГЛАСИЛСЯ, МЫ ПРОСТО ГУЛЯЛИ БЕЗ ТАМ ЗА РУЧКИ ДЕРЖАЛИСЬ НЕ ОБНИМАЛИСЬ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПРОСТО ПОГУЛЯЛИ!!!! МНЕ ОХОТА ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ ЗАЧЕМ И ЧТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТАМ У НЕЁ ЧУВСТВА КО МНЕ И Т. Д!!!! РАССКАЖИТЕ ВСЕ

Вячеслав Терехов

Дебил.. . поставь нормальную адекватную аваторку.. .

Неужели не хватило наглости ее обнять, прижать к себе, а может быть даже и поцеловать.. .

В любом случае в следующий раз приглашаешь ты. . и не затягивай с этим...

Огнёва Женя

Если ты девушка и она тоже девушка и вы не лесбиянки, то с какого перепуга у нее чувства то к тебе ???ПРОСТО ПОДРУГА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ, ЧТОБЫ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ. для общения человеческого