Екатерина Потапова

Девушка позвала гулять что значит? нужна помощь, смотри внутри

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ ДЕВУШКА, МЫ С НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ ПРЯМ ОЧЕНЬ И ПО СКАЙПУ ИНОГДА, ХОРОШО ОБЩАЕМСЯ УЖЕ ГОД, И ССОРИМСЯ И ВСЕ ТАКОЕ И МИРИМСЯ,, И ОДИН РАЗ МЫ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОТОМ РАССТАЛИСЬ,, А ЩАС ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ,, СЕГОДНЯ ОНА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ МЕНЯ И Я СОГЛАСИЛСЯ, МЫ ПРОСТО ГУЛЯЛИ БЕЗ ТАМ ЗА РУЧКИ ДЕРЖАЛИСЬ НЕ ОБНИМАЛИСЬ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ ПРОСТО ПОГУЛЯЛИ!!!! МНЕ ОХОТА ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВАЛА ГУЛЯТЬ ЗАЧЕМ И ЧТО ВООБЩЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ ТАМ У НЕЁ ЧУВСТВА КО МНЕ И Т. Д!!!! РАССКАЖИТЕ ВСЕ
Я ПАЦАН ПРОСТО СОЗДАЛ МИР ЖЕНСКИЙ И ЗАДАЮ ОТСЮДА ВОПРОСЫ И ВСЕ, А ТАК ТО ПАЦАН

Ленка

Жди месяц, там узнаешь ,,,

Елена Шмакова

Душещипательная тема: "Девушка позвала меня гулять! Нужна помощь! "))))))))))))))))))))Просто захотела погулять с тобой, ведь вы теперь лучшие друзья, что в этом сверхъестественного.

Та
Танюша

просто захотела с кем то время провести. Ты ее друг поэтому и позвала тебя гулять, здесь вообще ниче такого нет!