Наталия Малышева

мне трудно позвать подругу гулять а вдруг она откажется пойти со мной гулять. просто незнаю звать ее или не звать

Сергей Глазков

меньше думай-больше действуй!)))

Джон Скаво

Ну иди налей себе чай с плюшками и продолжай ничего не менять в своей жизни.

Саша Белов

Нечего терять, иди и позови. Не хер хвост поджимать в этой жизни

Жанна Макарова

Господи мне бы такие проблемы....

Андрей Румянцев

Вообще, если ты пишешь, что это твоя подруга, то я вообще не вижу смысла в твоём стеснении...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ну и даже если откажет, что в этом такого? мир не рухнет, погуляеш с кем-нибудь другим.

Раиса

иди гуляй в кафе только