Денис Белоусов

Как понимать его поведение?

Он смотрит на меня, вместе с друзьями наблюдает, ошивается рядом, иногда они все вместе на меня смотрят и улыбаются. Его одноклассники тоже иногда поглядывают. Но при этом он подстебывает мою подругу, и хотя я нахожусь рядом, на меня он в это время ноль эмоций. А недавно он не смог пройти из-за нее в коридоре. Положил руки ей на плечи и аккуратно подвинул. Хотя, в принципе, мог бы обойти ее справа. Или попросить, хотя бы. Когда такая же ситуация была со мной, он ничего не сделал, просто стоял и ждал. Подруга, зная что он мне нравится сама раньше над ним подшучивала, он ее даже послал один раз, не грубо правда. И как это понимать?. .

P.s. он смотрел на меня еще до того как мы с моей подругой познакомились и начали ходить вместе.

Dmitry Bezrukov, да, мне конечно хотелось бы в это верить, но если все не так, то я уж как нибудь его забуду. не в первой.

Хусен Шахид

Вы ему нравитесь... но он вас почему то боится..))

Олег Слуцкий

ну, влюблен же, влюблен в вас! вы же это хотите услышать!

Наталья Агеева

забудь о нем

Мария Калинина

не обращайте внимания, если что-то к вам есть он это явно проявит