Nina Rudnaya

Как понимать поведение парня?

Он своему лучшему друга говорит, что любит меня и моей матери сказал, что я его жизнь, а мне звонит и говорит, что любит новую девушку и спрашивает как себя с ней вести...

Дарья Калашникова

И вы с ним общаетесь после этого??

Артём

Пошлите....

Дмитрий Дубровин

может что бы ты ревновала?

Arman

явно что-то скрывает Поговорите с ним на чистоту

Яссин Ливанов

я думаю он хочет заставить вас страдать и проявить себя, вызвать в вас ревность. Я бы ответила что я ему не психолог, и вообще мне не до того, чтобы что-то советовать, с парнем познакомилась и думаю встречаться с ним или нет, я же им нравлюсь в конце концов)) ) 😉 моно еще самой себе цветы покупать/присылать и ходить глупо улыбаясь, и отвечать невпопад на его вопросы, пусть сам ревнует)

Ян
Яна

а сколько лет парню? просто сложилось такое впечатление, что парень знать не знает что такое любовь и от куда она берется!! !
да еще и вам звонит спрашивает как себя вести, ну не знаю бред какой-то)

Ёжик Колючий

Короче он идиот, козёл. . Отправь его куда подальше, как это он всем говорит что тебя любит а на самом деле другую и ещё говорит про это и даже спрашивает насчёт поведения? ! Ты лучше встреться с этой девушкой, и сделай так что бы у него ничего с ней не вышло, как ты вообще можешь общаться с этим парнем? Его никак не понять наверное, типичный бабник (