Та
Татка

Парни, ну как понимать ваше поведение? (ВНУТРИ)

Нравится мне один парень очень. Знаю его года 3-4. Переписываемся. иногда встречаемся. Никогда не пишет первый, но чуть выпьет может и написать. и позвонить. Не было у него никогда серьезных отношений. Очень трудный, в тоже время очень хороший и воспитанный. Не знаю есть ли у меня шансы, но знаю по нему, что если бы я ему не нравилась, то отшил бы сразу (отшивал и не одну) . Пишу практически всегда я первая. а дальше начинается долгая переписка, спрашивает что делала, чем занимаюсь. чем собираюсь заниматься, прикалывается, смайлики и все дела)))) Бывает, что не отвечает, изъясняя на след день, что проверял мое терпение. Вообще человек такой, что ищет и проверяет, а когда поймет что его. Так все. На новый год выпивший спрашивал, кода я собираюсь бросать курить, шарился в моем телефоне в смс, потом ушел с другом в клуб и все равно пьяный пришел обратно туда, где мы отмечал нг, и лег рядом) ничего не было)))) правда он был такой милый) я уже спала к тому моменту, но, когда проснулась, повернулась и он обнял во сне меня слегка (типа невзначай) . Потом еще раз также (2 января вроде) сидели в компании, легли вместе также, и опять ничего не было) , потом снова уже 4 января и там уже было. Друг его говорит, что его просто нужно прикаблучить, но это якобы не просто. Он будет любить, хохолеть и лелеять, но нужно временем доказать, что больше никто мне и не нужен, то бишь верностью, терпением. любовью и он ответит взаимностью так еще и такой)))) Он не бабник сразу говорю, первый никогда ни к кому не подойдет, ни за чем плохим не примечался, т. к. знаю его очень хорошо и его компанию

Ан
Антон

ну что бросать курить тебе надо, это он верно подметил !) ну прочитал я и понел что он ищит свою единствинную !))) сходи в кино с ним и поцелуй его там не упускай его !!!)))

Arkadi Beridze

Неправильный мужик, давно уже нужно было, извините, "что-нибудь" с вами сделать

Евгений Ерковский

ой ну тебя на куй тут долго читать надо !

Валерий Зимин

не пишите так много, ни кто не читает

Dima Bakashov

оу оу у вас там страсти, удачи 🙂

Вова Ходяков

Я люблю пони!

Алексей Кононов

а ты с каждым лежишь пьяная?

Анна Долгих

ты ему нравишься но парень странный. закомплексованный какой-то. еще и доказывать ему что-то надо, блин... такой может годами думать-думать и не надумать. а ты будешь в подвешенном состоянии. если не очень сильно нравится - лучше свалить от него

Сергей Бондаренко

Тут всё просто. Обычное дело. Я думаю вы в деревне живёте или посёлке.... Короче о парне. Он к сожалению уже конченый алкаголик. ((Его кроме водки ничего не радует. И желания у него никакого кроме этого нет ((( то что общительный.... да хорошо!! ! Но не больше!! ! Вам такой нужен?? ? Дети после такого точно проблемные будут (((