Любовь Дакиева

Не понимаю поведение парня, прочитайте внутри, пожалуйста, нужен совет) спасибо!

у нас начались отношения месяц назад, спонтанно) все хорошо было, и сейчас вроде бы как хорошо - он меня обнимает, целует, нарвал вчера тюльпаны в городской клумбе) , но несколько дней назад вечером, после посиделок в кафе, мы поехали домой, и у него резко изменилось настроение. он стал закрытым, на вопросы что случилось, он сказал, что у него такое бывает, и его в такие моменты лучше не трогать, типо само пройдет. Утром проснулись, я спрашиваю - ну как, прошло? Он говорит, типо нет, но он понял, в чем причина - типо ему надоело бездельничать (а мы 2 дня всего бездельничали, праздники же) , и что типо он будет работать сегодня. В-итоге, настроение у него наладилось, работать он так и не поехал. Но я не понимаю, что это было. . Я думаю, может это моя вина, я что-то сделала не так, не заметила, а он не признался? что думаете это может быть?

Николай Воскобойников

скрытый наркоман? два дня под контролем и лёгкие ломки? а работа.... ну меня количество праздников тоже поднапрягало, НО! НО! не рядом с девушкой с которой самые свежие впечатления от новых (всего месяц!! ) отношений.. . ну если вы ещё не перешли к "горизонтальному" периоду.... может это его уже напрягает? или траты в кафе были большими? ну это я самые лёгкие варианты рассматриваю!

Инга Данилова

Если бы была твоя вина, то он на тебя злился и критиковал на словах.
А так это то что обидело его врядли скажет - стыдно.
Думает, что он будет в твоих глазах слабаком после сказанного.. .
Или это демонстрация зависти - увидел когото когда сидели в кафе....

Кр
Кроль

Может, это такой характер, а может и вы что-то сделали не так, но у меня тоже такое бывает, скорее это характер такой

Yura Borovik

не давите на него. это временно. вы не в чем не виноваты. И не вините себя. Все будет хорошо. Просто юноше стало грустно от долгих выходных.

Кр
Кристина

что угодно может быть )) могу посоветовать одно - не спрашивайте каждые 5 минут "прошло или нет".
он водолей?

Надежда Рудакова

Да то же так думаю нар.