Влад Востриков

Мне нужен вас совет.. очень трудно, ничего не понимаю

Дело в том, что Я очень сильно своего парнишу! Мы с ним уже долгое время вмести) всьо у нас хорошо, вот только проблема в том, что он не возбуждает меня в постели (( вроде хочу его, а ничего такого и не происходит! Он многое делает, что бы возбудить меня, но все напрасно! ему хорошо, а я не получаю всего того кайфа, но очень хочется!
почему так? в чем причина? что делать?
подскажите!
спасибо

Ольга

Попробуйте во время секса стимулировать себе клитор, у некоторых он далеко расположен и сложно достичь оргазма. Многое зависит от того, что у Вас в голове, откиньте страхи, закройте глаза и сосредоточьесь не на мыслях, а на ощущениях.

ОК
Оксана Ковригина

попробуйте игрушки всякие, еще можно в какой-нибудь необычной обстановке для адреналина)

Юлия Кудрявцева

Расслабься. Меньше думай в постели.

Валерий Закарлюка

Вам сколько лет вообще?