Иван Волокитин

очень нужен совет 😢

Парень в которого влюблена моя подруга предложил мне встречаться, она его очень любит, но у них не может быть ничего общего. И тут он предлагает, он мне ну прям очень пре очень нравится, и нравился давно. Подруга у меня лучшая, единственная, она меня очень хорошо понимает и вообще никогда не предавала. Но тут она меня просит, что бы я с ним не встречалась, хотя знает, что я его люблю.. . БЛИН, что за треугольник, я уже незнаю, что делать (((( Я и хочу подруге угодить, не поссорится с ней и не испортив с ней дальнейшие отношения, и с этим парнем хочется быть. Ну это просто нечто, разрыв какой то ((((( Посоветуйте пожалуйста что делать (

еще что, я подумала, и с парнем хочу остаться хорошими друзьями

Екатерина Коршина

Если решите встречаться с парнем, то с подругой придётся расстаться.

Сергей

Ваша подруга не подруга.
У нее эгоизм играет

Ирина Тачкова

помню мы с другом вдвоем одну девочку юзали) оба любили) ) ну не ссорится же из-за этого))

Ирина Мурлина

Думай - только это тебе поможет в дальнейшей жизни.... Ну как совершенно посторонние люди смогут тебе что-либо советовать?

Сергей Денисеня

попробуйте пообщаться с парнем но в вашем возрасте таких парней и подруг сотни ещё будут

Екатерина Сайганова

неее... не надо хуже будет... проблем не оберёшься надо всё по честному

Наталья Нерчу

поговорите втроём

Дмитрий Ионов

Сохраните дружбу с подругой, тем более знаете, что она его любит. А эта ситуация с любовным треугольником послана вам свыше для того, чтобы проверить вашу дружбу. Вернее послана она вашей подруге, для того чтобы проверить какая вы подруга для нее. А вам-сумеете ли вы удержаться от искушения и сохранить дружбу с единственной подругой. Дружба проверяется временем и такими вот ситуациями.

Ан
Анна

Чужим умом не проживешь, а советы могут только навредить. Мне кажется, не стоит идти на поводу желаний других людей, в частности подруги

Андрей Кельганов

слушай свое сердце