Чье? Мое?

здравствуйте, я понимаю что это не очень красиво, но очень нужен совет

я уже около 7 дней болею и никак не могу вылечится, врача вызывали, толком ничего не сказал, птла ципрофлоксацин он уже кончился, но видимо не помог, насморк жёлтого цветя"звините за подробности"мягкий кашель и . болит голова в район лба возле бровей и темпиратура была 2 дня назад 38.3 сейчас 36.9.37,нос промываю, но что то не очень помагает и капаю "рино стоп" от кашля только корень солотки пила, что то вообще ничего не помагает, может у кого такое было, чем лечиться, что покупать?

Абдылазова Омуркан

похоже на гайморит, советую обратиться к лору.. . чем нос промываете?

На
Наталья

продолжай лечиться- у тебя ОРЗ

Евгений Хренов

если лечить пройдет через 15 дней, а если нет болеть вам недели две

Алексей Жидков

если у бровей болит, то лобные пазухи -это гайморит. (

Вл
Владислав

Деточка почему антибиотики не пьем вам 100% надо назначить, у вас еще и гайморит если не ринит в общем к врачу если что прокольчик сделаем выведем гной и внутримышечно антибиотики ставить будем. К терапевту повторно сходи или к другому он сделает снимок или отправит к ЛОРу, назначит другие лекарства анализы сделает не запускай и не самодейничай.

Вдруг процесс уже запущенный никакие капли не помогут только прокол

Ольга Синица

К лору срочно, направит на рентген, назначит анализы, пропишет лечение. Может и успеете без операции вылечить.