Катюша Федосеева

Здравствуйте, нужен совет, СРОЧНО!

Удушье странное, начанеться неожиданно, как будто меня кто то душит, при этом еще и ком какой то в горле, и слегка тяжесть в груди. Чуть ли в обморок не падаю... Что это может быть? и может ли это быть связанно с вВд и проблемами с нервной системой?

ой не ввд, а ВСД

Серега Хасанов

У Вас патология в грудном отделе позвоночника,
на уровне 4 - 7 сегментов, приводящая к нестабильности позвонков относительно друг друга. Необходимо сделать рентгеновский снимок или лучше КТ, но по назначению врача.
Исходя из диагноза будет назначено лечение.
******************************************************
Если будет обнаружена нестабильность, ни в коем случае нельзя делать массаж, а надо обратиться к врачу-вертебрологу.

Ек
Екатерина

Может это паническая атака?

Ксения Валерьевна

что такое ввд не знаю. на астму похоже.

Наталия Корягина

мне кажется нужно срочно сделать кардиограмму

Анастасия Колупанова

Ой не ты спрашивешь?

Нина Москвина

Трудно что-то сказать. Тут вариантов много может быть, исходя из описанного. Обратитесь для начала к терапевту со своими жалобами.