Оксана Бых

как мне понимать поведение девушки!?!?

наладил отношения с бывшей, все было хорошо, но вдруг она начала резко меняться в настроении, я стал ее бесить часто всем что не делаю, что не спрошу. В итоге кончилось тем что сказала не звони и не пиши мне больше. В конце дня извинилась и предложила помирится, сказала что хочет обшаться, что вместе будем меняться. На следуюший день опять бесится, на каждый мой вопрос так реагирует как будто я самый тупой вопрос на планете задал. В середине дня уже отошла и стала заигрывать и бесится со мной... я уже устал от этих перепадов 😑 помогите что делать.
Еще когда у нас было все хорошо я предложил ей быть вместе, она сказала что пока не готова, и боится отношений... боится того что было... как понимать эту девушку!?

еще хочу добавить что она вполне заигрывает со мной у всех на виду... но иногда из за присутствия некоторых личностей вдруг холодеет ко мне

как ни странно инициатва расставания была от нее, но не потому что не любит, а потому что ей не нравился характер, привычки, я тоже не сахар был) но ради нее долгое время менялся, и тут совсем другой человек, и она никогда не отрицала что я ей всегда симпатичен, и что есть ко мне чувства... единственное "но" это какие то мои привычки и поведение которое ее как бы раздражает..

и я безумно люблю её)

Анна Кулагина

найдите другую девушку. а ей всё познается в сравнении

Андрей Полтавский

сразу скажу она тебя не любит. Мне это очень напомнило свое поведение, ты ей интересен тогда, когда не доступен. А когда, так сказать, ты попал в её "сети" ты становишься пройденным этапом. В основном тут еще немалую роль играет страх близости. Ей трудно подпустить кого - то к себе. Лучше с такими девушками действовать так: временами показывать, что она тебе не безразлична, но через некоторое время быть опять хладнокровным с ней, чтобы она почувствовала, что не так уж вы и доступны. Но если честно, бросайте такую девушку, а то вашим нервам будет каюк, доведет...

Андрей

А ты не задумывался, что может ей просто удобно с тобой? Вот и все, а перепады могут быть потому что она не видит в тебе того с которым хочет серьезных отношений и проводит с тобой время пока на горизонте не появился более подходящий жених. Когда любишь то не когда в своем избраннике тебя не чего не раздражает, а на оборот даже восхищает. Я думаю, что она просто крутит тобой как ей хочется, а ты терпишь и слушаешь её во всем.

Елена Антипова

Да уж неуравновешенная какая-то девушка! мой вам совет, бегите от нее! иначе она вынесет вам весь мозг! сделайте вид что вы равнодушны к ней, и сразу она приутихнет, и там будет видно! но все таки мне кажется вам другая девушка нужна! поспокойнее и попостояннее!!!

Серебряков Илья

если Вы расстались первы раз по вашей иницеативе.. . тут всё понятно) ЭТО СВОЕОБРАЗНАЯ МЕСТЬ) своим поведением она как бы зеркально пытается отразить ваше поведение.. .

люди не меняются, конечно... .
пострарайтесь изменить не своё поведение, а ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

УДАЧИ))