Наталья Вега

странное поведение девушки

Встречаюсь с девушкой около 3 месяцев, ей 16 мне 21. Люблю ее безумно, но стараюсь не показывать этого всегда, так как боюсь что она потеряет ко мне интерес. В 99 процентов случаях первая звонит она, пишет тоже. Интимных отношений еще не было, но порой спим вместе у нее. Последнее время начались проблемы - она капризничает, и ведет себя как будто что-то скрывает. Были ссоры, в конце концов мирились так как она писала и говорила что безумно любит, вроде искренне. В последний раз когда мы были вместе она сказала что гулять не хочет... хочет домой. Меня это задело и я и сказал ей - ну иди тогда домой... не грубо но и не в шутку. Ну она взяла и хлопнула дверью и ушла. Не дает о себе знать на следующий день, ну я тоже молчу, ведь гордый... Кто прав кто виноват и как разрешить сию проблему? Заранее благодарен за любой ответ.

Ан
Анна

ну ты не нам этот вопрос задай а с ней поговори ...может у нее просто пмс ..

Андрей Смирноff

может тебе стоит это у неё спросить почему она так себя ведёт...

Алина Юдакова

Гордость свою иногда можку куда подальше спрятать. Если девушку любишь, нужна, сделай шаг первым.

Вера Котенко

Ты сам говоришь, что она несколько раз делала первый шаг, а сейчас ты ее обидел, я бы на ее месте тоже бы так поступила, мне бы хотелось, чтобы парень меня подержал немного) не отпускал) не всегда девушки говорят так, как оно есть, может она и не хотела идти домой, а просто хотела, чтоб ты ей уделил на тот момент побольше внимания, получается, что ты ей сказал "иди" отпуская и показывая, что она тебе безразлична, позвони ей сейчас же и скажи что любишь, а лучше приеде и подари розочку и шоколадку))