Анна Сердюк

Не понимаю его поведения! Как это всё разценивать?

Есть один парень, который мне очень нравится. Все общие друзья говорят, что я ему тоже нравлюсь, просто он очень застенчив и поэтому пока не решается что либо предпринимать. Вот последнее время мы с ним начали часто общаться в соц сети. Вроде бы как и общается со мной, проявляет какое-то внимание, но в тоже время меня бесит его безразличность, никогда не пишит первым! Никогда! Ну да ладно, не об этом речь. Вот на днях он предложил встретиться, погулять. День встречи обговорить успели, а время и место - увы нет. Он куда-то торопился и сказал, что на днях обсудим. Так вот, время идёт, а от него ни слуху ни духу. Я просто не понимаю, зачем, к чему такие манёвры? Подразнить меня, поиздеваться?

Пирахмаев Али

))) красавчик )))

Анна Пастушкова

Да он сам этого не знает) ) не парься.

Александр Брайт

ну чтоб ты потомилась, подоспела, неплохой ход

Евгений Туман

Уважаемый автор. Молодой человек может просто не уверен в себе в том, что если вы станете парой он не будит жалеть об этом. Так же он может быть не уверен в материальном плане. По поводу пишет ли он первый, не пишет знаете у меня тоже часто такое бывает. Поясняю, вы сидите оба перед экраном монитора в соц сетях и ждете, что (он, она) напишет вам, а в том то и дело, что партнер думает о том же. Его мысли бывают чаще всего такие (Если не пишет перв (ый/ая) то значит я (ей/ему) безразличен. Так что не забивайте голову себе ерундой рано или поздно он все таки сделает тот шаг, главное вы не отдаляйтесь от него.

Елена Кушникова

А что хочешь ты?? ?
Нравиться вперед и не слушай никого, что первой звонить не правельно - так счастье потерять не долго! А есле поиздеваться хочет ГАД - так хоть узнаешь правду! - Все лучше, чем тешеть себя сомнениями и терзатьсч догадками! Поверь - найдется еще тот, кому ты будешь нужна!