Ил
Илоночка

ПОМОГИТЕ!!!Как это всё понимать!?

Я не понимаю парней! Помогите разобраться! Мне 18 лет и у меня ни разу не было длительных отношений. Парни везде твердят, что не любят ломающихся недотрог, типа с такими не интересно. Я познакомилась с парнем, он пригласил меня на свидание и на первом же свидании предложил мне секс, я согласилась, мы поехали к нему, но после этого он не позвонил ни разу, а самой звонить мне стрёмно, как будто навязываюсь! Потом на универской дискотеке я танцевала с одним весь вечер, всё закончилось тем, что мы переспали у него в общаге, и после этого он мило со мной здоровался в коридорах, но встречаться так и не предложил! Затем был Витя, с ним вроде начали завязываться отношения, мы пошли гулять на день города, он намекнул на секс, я согласилась и потом он мне заявил типа мы расстаёмся, он меня не достоин и т. д.
ПОЧЕМУ ТАК!? Я хочу отношений, серьёзных! Сами говорите что недотроги бесят, а далеко не недотрога, даже в сексе делаю всё что попросите, но почему мне не предлагают отношений! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ! Или может прав Витя, что они все просто меня не достойны и мой человек ждёт меня впереди..

Denis

Ответы не лицеприятные, но правдивые...
Подумай, что в жизни твоей важно, и чем предпочитаешь быть: ковриком перед дверью или дорогим холстом.

Оксана Максименко

я научу понимать

ты НЕ ШЛЮХА.

ты мечта мужчин....молодых...самцов.

ищи НОРМАЛЬНЫХ--КОТОРЫЕ НАГУЛЯЛИСЬ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ СЕКСА ...

А ПРЕДЛАГАЮТ ИСПЕЧЬ ПИРОЖКИ , постирать , убрать в квартире....родить им детей..

УМЕЕШЬ печь ПИРОЖКИ??

Алена Буцева

Книжки бы тебе писать ))))))))))))))

Константинова Светлана

Просто ты Шлюха. В этом всё дело.

Лариса ))))))))))

))))))) Смех...Нет, это Вы не достойны ...Ну кому шлю*ки нужны, только разов переспать, не более

Мария Руденко

Присоединяюсь к вышесказанным ответам.

Ир
Ирина

Мда.. . лихо вы по рукам пошли (

Вы бы хоть раз попытались заинтересовать парня и не спать с ним на первом свидании)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Головой нужно думать а не писёнкой, научись любить себя и не давай всем кому попало в первый день! Ну кроме меня конечно, давай встретимся сегодня вечером и у нас будет секс, а потом я буду не достоин тебя!)))

Евгений Крайнов

Не давай на первом свидании! ! Почитай книгу вообще "Искусство соблазнять" И Секреты любви и секса" Н. Правдиной)))

Dmitri Kulakov

ты им даешь сразу что им надо вот и все. шлюха ты

Анастасия Орлова

каждая девушка как поставит себя в обществе, так к ней и будут относится.... а вам лет еще маловато, чтобы об отношениях длительных говорить... да и лучше быть вам недотрогой.... и не нужно делать всем, что они попросят... поверьте никто это не оценит!!!! найдется еще ваш самый самый!!!