Юл
Юля

А понимаете ли вы, как это всё работает?

Вопрос специально для ваших, эм, ночных.. горшков.. и мыслей. Пишите, что в голову придёт.

Лена Полунина

Те кто понимают, здесь не сидят (кроме меня)

Любовь Арипова

давно и чётко...) а понимаете ли Вы.. как работаю Я?)

Татьяна Очищалкина

Чтобы сотворить Душу и наполнить её содержанием надо пройти через рождение человека, а чтобы Душа в полном Сознании я человека вышла из тела и перешла на другой уровень жизни Души - Сознания в другом измерении жизни, человеку надо умереть. Такой процесс производства - творения Душ - Сознаний для Мира Бога!

Алексеи Санцевич

Человеку дано видеть только то, что дано в этом Мире, а вторую часть увидит Душа после смерти тела!